Изображения Вкл.Выкл.

Постановление Администрации муниципального образования "Шарканский район" № 1562 от 28 октября 2015 г. "О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования "Шарканский район"

15 августа 2017 года состоялась Антинаркотическая комиссия Администрации МО «Шарканский район». 15 августа 2017 года состоялась Антинаркотическая комиссия Администрации МО «Шарканский район».
Присутствовали:
Заместитель председателя комиссии: Макаров В.А.
Секретарь комиссии: Воронцова Н.В.
Члены комиссии:
Князева Т.Г., Москаленко Н.В., Перевозчикова Е.Л., Горбушина Л.Н.;
Приглашенные:
Туров П.А. – зам. начальника ОП «Шарканское» ММО МВД России «Воткинский»;
Романова Т.А. – зам. начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике;
При участии прокурора Шарканского района Филлипова П.В.
"Сообщи, где торгуют смертью" 10.03.2016 "Сообщи, где торгуют смертью"
С 14 по 25 марта 2016 г. в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", любой гражданин может сообщить по телефонам "Горячей линии"
«За здоровье и безопасность наших детей» 10.03.2016 «За здоровье и безопасность наших детей»

В целях формирования антинаркотического мировоззрения подростков и молодежи, привлечения внимания подрастающего поколения к здоровому образу жизни, в период с февраля по май 2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «За здоровье и безопасность наших детей».