Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

15 августа 2017 года состоялась Антинаркотическая комиссия Администрации МО «Шарканский район».

На заседании комиссии рассматривалось 4 вопроса:

1. О ходе реализации межведомственной комплексной ОПО «Мак» и повышении уровня взаимодействия сторон, задействованных в операции.

2. О работе наркологических постов в образовательных учреждениях района

3. Об итогах проведения профилактических медицинских осмотрах учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Шарканского района

4. Динамика наркоситуации в муниципальном образовании. Управленческие решения по результатам мониторинга за 2016 год Реализация профилактического проекта «Родительский всеобуч «Школа компетентности».