Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования «Шарканский район».

13 декабря 2017 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования «Шарканский район».

Присутствовали:

Заместитель председателя комиссии: В А. Макаров

Секретарь комиссии: Н.В. Воронцова

Члены комиссии:

Д.Н. Городилов – начальник ОП «Шарканское»

Е.Л. Перевозчикова – Глава муниципального образования «Шарканское»

Т.Г. Князева – начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Шарканский район»

О.А. Широбокова – врач-нарколог БУЗ УР «Шарканская РБ МЗ УР»

Н.В. Москаленко – корреспондент газеты «Вестник»

При участии прокурора Шарканского района П.В. Филиппова

Рассмотрено три вопроса:

1. О мерах по повышению эффективности деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних по пресечению незаконного оборота наркотических и психотропных веществ в образовательных организациях, по профилактике наркомании среди детей и молодежи.

2. О состоянии и повышении эффективности информационно-пропагандистского сопровождения антинаркотической работы в Шарканском районе.

3. Итоги межведомственной комплексной ОПО «Мак – 2017».