Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям:

-«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
-«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
-«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Участвовать в конкурсе можно как индивидуально, так и творческим коллективом. Работы принимаются до 15:00 час. 20 февраля 2022 года в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР (г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120), а также по электронной почте asavin73@mvd.ru.

Организатором конкурса антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Подробная информация, требования к работам и форма заявки на участие в конкурсе представлены в приложении