Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Сообщи, где торгуют смертью!

В целях привлечения внимания общественности к решению проблем, связанных с незаконным оборотом наркотиков, с 14 по 25 марта 2022 года
в Удмуртской Республике было организовано проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Отмечаем, что мероприятия по борьбе с незаконным оборотом наркотиков не ограничены рамками проведения акции. Граждане, имеющие информацию о фактах продажи наркотических средств, адресах притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений, могут сообщить ее по телефону:

+ 7 (3412) 419-373, 419-474 – телефон доверия МВД по УР

+ 7 (3412) 715-333 – телефон доверия БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР»