Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Заседание Антинаркотической комиссии 05.07.2022

5 июля 2022 года прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики».
На заседании Комиссии, согласно повестке, были заслушаны доклады:
Щепиной Л.В., психиатра – нарколога БУЗ УР «Шарканская РБ МЗ УР» о работе наркологической службы БУЗ УР «Шарканская районная больница МЗ УР» с лицами, употребляющими алкоголь и психоактивные вещества.
Королёвой С.Н., секретаря антинаркотической комиссии муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики» о проведении в муниципальном образовании «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики» комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня). Подведение итогов проведения республиканского антинаркотического месячника.
Макарова В.А., заместителя председателя антинаркотической комиссии муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики» о результатах проведенного мониторинга наркоситуации в Удмуртской Республике по итогам 2021 года.