Изображения Вкл.Выкл.

Постановление Администрации МО "Шарканский район" от 24.03.2015 г. № 453 "Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового прав"

Постановление Главы МО "Шарканский район" от 30.03.2015 г. № 17 "Об органе, уполномоченном рассматривать проекты ежегодных планов проведения проверок подведомственных организаций"

Распоряжение Администрации МО "Шарканский район" от 16.04.2015 г. № 164 "Об утверждении формы предписания об устранении выявленных нарушений требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права подведомственной организацией"

Ежегодный доклад об организации и проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 2016 год

Ежегодный доклад об организации и проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 2015 год

План проведения плановых проверок подведомственных организаций на 2017 год

План проведения плановых проверок подведомственных организаций на 2016 год

План проведения плановых проверок подведомственных организаций Администрацией МО "Шарканский район" на 2015 год