Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Удмуртская Республика, с.Шаркан, ул.Ленина, д.14
Наш адрес
Дата и время
+7 (34136) 3-31-67
e-mail: shark@udmnet.ru
телефонный справочник

Приемная

Структурное подразделение

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

Глава муниципального образования «Шарканский район»

Муклин Василий Геннадьевич

8-912-850-49-54

3 34 31

Референт Главы МО «Шарканский район»

Лопатина Татьяна Александровна

(на срок отсутствия

Исуповой Натальи Николаевны)

3 31 67

Руководитель Аппарата Главы муниципального образования, районного Совета депутатов и Администрации района

Орлов Дмитрий Леонидович

8-912-012-26-20

3 38 90

Первый заместитель главы Администрации муниципального образования
«Шарканский район» по социальным вопросам

Макаров Владимир Аркадьевич

8-912-012-27-25

3 34 32

Управление образования

Начальник управления

Князева Татьяна Геннадиевна

3 34 73

Секретарь

Наумова Наталья Аркадьевна

Заместитель начальника управления

Воронцов Николай Александрович

3 34 63

Ведущий специалист-эксперт

Тугачева Анна Ивановна

3 31 01

Юрисконсульт

Протопопова Светлана Геннадьевна

Ведущий специалист

Уткина Светлана Геннадьевна

3 32 71

Методист

Вавилина Светлана Евгеньевна

Методист

Цыбульская Татьяна Павловна

Методист

Трефилов Роман Александрович

3 36 93

Методист

Чазова Ольга Анатольевна

Главный бухгалтер

Казанкина Наталья Михайловна

3 39 42

Заместитель главного бухгалтера

Туленгутова Светлана Николаевна

Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам

Вахрушева Ольга Владимировна

Программист

Наговицын Алексей Владимирович

Бухгалтер

Ведущий бухгалтер

Иванова Надежда Тимофеевна

3 35 78

Бухгалтер

Стрелкова Татьяна Викторовна

Бухгалтер

Захарова Наталья Юрьевна

Ведущий бухгалтер

Корепанова Марина Юрьевна

Бухгалтер

Вахрушева Наталия Евгеньевна

(на срок отсутствия Бутолиной Марии Николаевны)

Бухгалтер

Воронцова Апполинария Павловна

Бухгалтер

Широбокова Любовь Сергеевна

Ведущий экономист

Анисимова Светлана Валерьевна

3 38 46

Бухгалтер

Ложкина Елена Эдуардовна

Бухгалтер

Маркова Екатерина Леонидовна

Ведущий бухгалтер

Ахмедова Лариса Александровна

Ведущий бухгалтер

Кравцова Оксана Александровна

Ведущий бухгалтер

Перевозчикова Жанна Петровна

Бухгалтер

Григорьева Любовь Васильевна

3 31 69

Ведущий бухгалтер

Кардапольцева Светлана Анатольевна

Ведущий бухгалтер

Пьянкова Людмила Валентиновна

Бухгалтер 1 категории

Логинова Алевтина Вениаминовна

Начальник отдела технического обеспечения

Столбов Михаил Васильевич

3 34 84

Главный энергетик

Шкляев Павел Владимирович

Управление культуры и туризма

Начальник управления

Хардина Елена Геннадьевна

3 21 37

Специалист по кадрам

Старших Татьяна Ананьевна

Главный бухгалтер

Козлякина Наталия Анатольевна

3 32 80

Заместитель главного бухгалтера

Агафонова Лидия Фёдоровна

На срок отсутствия Семеновой Оксаны Олеговны

Ведущий бухгалтер

Чиркова Оксана Валериевна

Ведущий бухгалтер

Боталова Елена Владимировна

Ведущий бухгалтер

Воронцова Марина Валерьевна

Ведущий бухгалтер

Дианова Валентина Васильевна

На срок отсутствия Корепановой Ирины Михайловны

Бухгалтер 1 категории

Экономист 1 категории

Вахрушева Алевтина Витальевна

Ведущий экономист

Кожевникова Елена Владимировна

Отдел по делам семьи и охране прав детства

Начальник отдела

Вьюжанина Ольга Николаевна

3 30 37

Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству

Ардашева Светлана Валериевна

3 22 78

Ведущий специалист-эксперт по работе с многодетными семьями

Долганова Ирина Николаевна

Документовед 1 категории

Стрелкова Татьяна Васильевна

Юрисконсульт 2 категории

На срок отсутствия Бронниковой Ирины Сергеевны

Юрисконсульт 2 категории

Вахрушева Наталья Анатольевна

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

Начальник отдела

Чернов Сергей Николаевич

3 36 80

Заместитель начальника отдела

Рудницкая Елена Ивановна

3 35 75

Ведущий специалист-эксперт

Горбушина Лариса Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

Перевозчикова Ольга Михайловна
(на срок отсутствия Нуриевой Светланы Витальевны)

3 36 80

Комиссия по делам несо-вершеннолет-них и защите их прав

Ведущий специалист-эксперт – ответственный секретарь комиссии

Воронцова Наталья Владимировна

3 22 03

Заместитель главы Администрации муниципального образования «Шарканский район» по сельскому хозяйству –
начальник Управления сельского хозяйства

Николаев Андрей Павлович

3 36 33

Управление сельского хозяйства

Отдел растениеводства и животноводства

Начальник отдела – главный инженер

Лопатин Алексей Георгиевич

3 33 94

Заместитель начальника отдела - главный агроном

Добряков Юрий Анатольевич

Инженер по качеству 2 категории

Иванов Андрей Павлович

Ведущий специалист-эксперт – зоотехник по племенной работе и воспроизводству стада

Куклина Марина Михайловна

3 36 32

Главный специалист-эксперт-главный зоотехник

Чунаева Галина Геннадьевна

Ведущий специалист

Чазова Валентина Юрьевна

3 35 15(ф)

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела – главный бухгалтер

Давлиева Зинаида Александровна

3 36 11

Заместитель начальника отдела – главный экономист

Макарова Татьяна Сергеевна

3 38 94

Ведущий специалист-эксперт – бухгалтер

Коровкина Светлана Семёновна

3 36 11

Ведущий специалист-эксперт по кадрам

Серебрякова Марина Николаевна

3 38 94

Ведущий специалист-эксперт – финансист

Заместитель главы Администрации муниципального образования «Шарканский район» по финансовым вопросам –
начальник Управления финансов

Давлиев Алексей Александрович

3 34 62

(факс)

Управление финансов

Бюджетный отдел

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Галичанина Нина Ивановна

3 35 52

(факс)

Главный специалист-эксперт

Воронцова Ольга Анатольевна

(на срок отсутствия Вьюжаниной Нины Владимировны)

Главный специалист-эксперт

Вахрушева Ирина Юрьевна

3 21 84

Ведущий специалист-эксперт

Зайнакова Людмила Фёдоровна

3 38 80

Ведущий специалист-эксперт

Боярова Елена Семеновна

Сектор казначейского исполнения бюджета

Начальник сектора

Клименко Марина Анатольевна

3 30 87

Специалист-эксперт

Маркова Наталия Владимировна

Ведущий экономист по финансовой работе

Наговицына Александра Викторовна

(на срок отсутствия Куклиной Светланы Николаевны)

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник отдела – главный бухгалтер

Абросимова Ирина Ильинична

3 33 71

3 34 66

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Кожевникова Янина Михайловна

Главный специалист-эксперт

Корепанова Наталия Николаевна

Главный специалист-эксперт

Санталов Дмитрий Александрович

3 21 84

Бухгалтер 1 категории

Орехова Надежда Николаевна

3 33 71

Старший специалист

Васильева Надежда Семёновна

3 34 66

Отдел бухгалтер-ского учёта и отчётности

Начальник отдела – главный бухгалтер

Перевозчикова Наталия Владимировна

3 34 20

Заместитель начальника отдела – главный экономист

Тюпина Надежда Васильевна

Главный специалист-эксперт

Широбокова Нина Витальевна

3 31 73

Ведущий специалист-эксперт

Перевозчикова Татьяна Семёновна

3 34 20

Бухгалтер 1 категории

Ямачева Раиса Кронидовна

Ведущий бухгалтер

Леконцева Степанида Григорьевна

Ведущий бухгалтер

Савинова Елена Павловна

3 31 73

Ведущий бухгалтер

Едыгарова Ольга Вячеславовна

Ведущий бухгалтер

Малых Елена Михайловна

Заместитель главы Администрации муниципального образования «Шарканский район» по экономике и инвестиционному развитию – начальник Управления экономики

Акулова Ирина Валерьевна

3 34 42

Управление экономики

Отдел экономического анализа, прогнозирования и инвестиций

Начальник отдела

Малых Наталия Витальевна

3 35 53

Ведущий специалист-эксперт

Гущина Ольга Владимировна

Ведущий экономист

Сектор организации муниципальных закупок

Начальник сектора

Вахрушева Надежда Николаевна

3 35 53

Специалист-эксперт

Голубева Марина Николаевна

Ведущий экономист

Ложкина Анастасия Владимировна

Отдел по управлению муниципальной собственностью
и земельными ресурсами

Начальник отдела

Кузнецов Андрей Юрьевич

3 30 63

Главный специалист-эксперт

Перевозчикова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт

Рябова Татьяна Валентиновна

Документовед 2 категории

Заместитель главы Администрации муниципального образования
«Шарканский район» по строительству и ЖКХ

Абашев Алексей Анатольевич

8-912-012-27-24

3 34 53

Отдел строительства и террито-риального развития

Начальник отдела

Лопатин Владимир Георгиевич

3 31 11

Документовед 1 категории

Никитина Наталья Павловна

Ведущий документовед

Григорьев Алексей Николаевич

3 35 92

Ведущий специалист-эксперт – муниципальный жилищный инспектор

Силин Николай Филатович

3 34 53

Ведущий специалист-эксперт

Никитина Наталья Владимировна

Ведущий специалист - инженер по охране труда

Рудницкий Дмитрий Анатольевич

3 20 27

Отдел докумен-тационного обеспечения, организации работы Совета депутатов и взаимодей-ствия с сельскими поселениями

Начальник отдела

Барабанов Сергей Владимирович

3 37 74

Заместитель начальника отдела

Козлякина Наталья Николаевна

3 31 65

(факс)

Главный специалист-эксперт

Аксенова Вероника Гербертовна

3 37 74

Документовед 1 категории

Муклина Екатерина Николаевна

3 31 65

(факс)

Ведущий документовед

Турова Любовь Анатольевна

3 38 69

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

Лопатина Татьяна Михайловна

3 33 64

Главный специалист-эксперт по кадровой работе

Петрова Татьяна Михайловна

3 38 49

Главный специалист-эксперт – юрист

Перевозчикова Елена Валерьевна

3 33 64

Ведущий специалист-эксперт - юрист

Аверкиева Вероника Владимировна

3 33 64

Отдел информати-зации и программного обеспечения

Начальник отдела

Аверкиев Игорь Владимирович

3 32 39

Ведущий техник – программист

Николаев Геннадий Вениаминович

Ведущий техник – программист

            Чунарев Илья Иванович

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Муклина Светлана Изосимовна

3 34 47

Ведущий специалист-эксперт

Широбокова Марина Николаевна

Архивный отдел

Начальник отдела

Коровкина Ольга Фёдоровна

3 31 71

Главный специалист-эксперт

Клюева Светлана Рашитовна

Главный специалист-эксперт

Ямачева Татьяна Михайловна

Документовед 1 категории

Хорошавцева Лидия Николаевна

Администра-тивно-хозяйствен-ный отдел

Начальник гаража

Анисимов Алексей Витальевич

3 20 27

Отдел по делам
ГО и ЧС

Начальник отдела

Пчельников Андрей Валерьевич

3 32 11

Единая дежурно-диспетчерская служба

Начальник единой дежурно-диспетчерской службы

Серебряков Антон Павлович

3 21 51

Ведущий диспетчер

Мутных Олег Сергеевич

Ведущий диспетчер

Юферев Антон Валерьевич

Ведущий диспетчер

Туданов Кирилл Александрович

Ведущий диспетчер

Максимов Кирилл Олегович

Пост охраны

3 32 41

Комендант

Рудницкий Дмитрий Анатольевич

3 20 27

Телефонный справочник

Совета депутатов муниципального образования «Шарканский район»

(по состоянию на 22.08.2016)

Структурное подразделение

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

Председатель районного Совета депутатов

Бородулин Владимир Федорович

3-20-65

Телефонный справочник

Совета депутатов муниципального образования «Шарканский район»

(по состоянию на 15.01.2016)

Структурное подразделение

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

Председатель районного Совета депутатов

Бородулин Владимир Федорович

8-912-012-25-16

3-20-65

497-120 Раиса Аркадьевна 8-912-751-87-83

571-091 Руслан Салихянович

497-072 Анна Викторовна

3-32-61 Наталья Анатольевна ТИК

3-20-51 Николай Елизарович ТИК

3-31-92 Маргарита Дмитриевна ОСЗН

3-30-15 Екатерина Петровна МФЦ

3-30-16 специалисты МФЦ

3-31-01 Князев Филипп Николаевич

Администрация: shark@udmnet.ru