Изображения Вкл.Выкл.

Хардина Елена Геннадьевна - начальник Управления культуры и туризма Администрации муниципального образования «Шарканский район»

Почтовый и юридический адрес: Удмуртская Республика, Шарканский район, с.Шаркан, ул. Ленина, д. 14.

Контактный телефон: (34136) 3-21-37

e-mail: sharkkult@mail.ru

Управление культуры и туризма Администрации МО «Шарканский район» (далее – Управление) действует на основании Положения, утвержденного решением Шарканского районного Совета депутатов от 18.08.2011 г. № 35.13

Управление является отраслевым органом исполнительной власти муниципального образования «Шарканский район», осуществляющим исполнительно – распорядительные функции по решению вопросов местного значения в области культуры, искусства, охраны историко-культурного наследия и туризма.

Перечень учреждений культуры Шарканского района

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шарканская детская школа искусств»

2