RSS Поиск:

День Святого Валентина "Дарите книги с любовью" 18.02.2019 День Святого Валентина "Дарите книги с любовью"
Всем читателям 14 февраля в день Святого Валентина, была предоставлена возможность смастерить своими руками «валентинку» и унести её с собой. Читатели, родители, бабушки и дедушки приносили в этот день в  библиотеку книги: сказки и стихи, приключения и детективы.
I тур конкурса среди предприятий, организаций, учреждений Шарканского района #ТаланШоу 🎤#поетШаркан 15.02.2019 I тур конкурса среди предприятий, организаций, учреждений Шарканского района #ТаланШоу 🎤#поетШаркан
На сцене Шарканского Дома культуры прошёл самый яркий и волнующий I тур конкурса среди предприятий, организаций, учреждений Шарканского района #ТаланШоу 🎤#поетШаркан, посвященный творчеству Иосифа Кобзона.
Итоги 2018 года 14.02.2019 Итоги 2018 года
5 февраля в Шарканской районной библиотеке прошел семинар для библиотекарей района.
Море профессий, не ошибись дверью 07.02.2019 Море профессий, не ошибись дверью
7 февраля в отделе обслуживания районной библиотеки прошел час информации  для учащихся 10-11 классов Центра Образования.
Новости библиотек за январь 05.02.2019 Новости библиотек за январь
Мероприятия отдела обслуживания районной библиотеки и Порозовского филиала
Литературный час "Творчество Кузебая Герда" 05.02.2019 Литературный час "Творчество Кузебая Герда"
В детском саду №3 прошёл Литературный час, посвящённый творчеству Кузебая Герда.
Районный Шоу-проект "Талант шоу" I тур вокального конкурса "Поет Шаркан" - 2019 05.02.2019 Районный Шоу-проект "Талант шоу" I тур вокального конкурса "Поет Шаркан" - 2019
Уже совсем скоро!!! Шарканский Дом культуры готовиться к запуску самого грандиозного музыкального события 2019 года. I тур вокального конкурса "Поет Шаркан" - 2019!!!
Родительское собрание «Воспитание у ребёнка интереса к чтению» 01.02.2019 Родительское собрание «Воспитание у ребёнка интереса к чтению»
31 января в Шарканской библиотеке в необычной форме прошло  родительское собрание для  родителей, будущих первоклассников д/ с №3, воспитатель Аникина Галина Валентиновна.
Клуб "Улыбка" 01.02.2019 Клуб "Улыбка"
Для особых детей клуба "Улыбка" в детской библиотеке прошла интеллектуальная игра "Мир загадочных мультфильмов".
конкурсе-выставке рисунков и фотографий «Служу России» 30.01.2019 конкурсе-выставке рисунков и фотографий «Служу России»
Приглашаем участвовать в районном конкурсе-выставке рисунков и фотографий «Служу России», посвященному 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.
Концерт 30.01.2019 Концерт
Приглашаем всех на замечательный новогодний концерт от зажигательных и ярких звезд, который состоится 8 февраля в 18-00 часов. Времени осталось совсем чуть-чуть, успейте приобрести билет. Стоимость билета - 300 р.  По всем вопросам звонить - 834136(3-32-89).
Классный час "Необычные музеи мира" 24.01.2019 Классный час "Необычные музеи мира"
Необычный классный час прошёл  для учащихся  2-х  классов Шарканской школы. Ребята  совершили путешествие в удивительный мир, который называется МУЗЕЙ
К 100-летию Даниила Гранина 23.01.2019 К 100-летию Даниила Гранина
В библиотеках района прошли мероприятия, посвящённые выдающемуся писателю, публицисту.
Время, когда случаются чудеса. 14.01.2019 Время, когда случаются чудеса.
Предновогодние чудеса районной библиотеки
Человек-совесть 11.01.2019 Человек-совесть
10 января специалисты отдела обслуживания районной библиотеки провели для учащихся Центра образования вечер-портрет, посвящённый 100-летию Даниила Гранина.
Зимние каникулы "Новогоднее волшебство" 09.01.2019 Зимние каникулы "Новогоднее волшебство"
В дни зимних каникул сотрудники Шарканской детской библиотеки создавали "Новогоднее волшебство" для детей и их родителей
Комнатные растения, приносящие богатство 28.12.2018 Комнатные растения, приносящие богатство
       20 декабря в отделе обслуживания районной библиотеки прошло заключительное занятие клуба «Наш сад». Мероприятие было посвящено растениям, приносящим в дом богатство.
Библиотечно-библиографический урок "Секреты книги" 27.12.2018 Библиотечно-библиографический урок "Секреты книги"
В Шарканской детской библиотеке для учащихся 2-х классов был проведен урок ББЗ (библиотечно-библиографические знания) «Секреты книги»
Клуб выходного дня "Семейная карусель" 27.12.2018 Клуб выходного дня "Семейная карусель"
В преддверии новогоднего праздника на занятии клуба выходного дня «Семейная карусель», прошел музыкальный час "В лесу родилась ёлочка"