RSS Поиск:

Районная библиотека переехала и ждет гостей! 15.10.2018 Районная библиотека переехала и ждет гостей!
Библиотека переехала по адресу: улица Советская 50, рядом с ТЦ «Престиж», в здании  ООО «Чайка», 2-й этаж.
Международный фестиваль-конкурс "Синяя Роза" 15.10.2018 Международный фестиваль-конкурс "Синяя Роза"
14 октября народный ансамбль народной песни "Забава" стали лучшими в номинации: народный вокал, в международном фестивале-конкурсе "Синяя Роза", который проходил в г.Ижевск.
Концерт посвященный Дню учителя. 04.10.2018 Концерт посвященный Дню учителя.
04 октября состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя. Коллектив районного Дома культуры еще раз поздравляет вас со Всемирным днем учителя!
Концерт, посвященный "Дню пожилого человека". 03.10.2018 Концерт, посвященный "Дню пожилого человека".
3 октября на сцене районного Дома культуры состоялся торжественный концерт, посвященный "Дню пожилого человека".
Сражаюсь, верую, люблю 01.10.2018 Сражаюсь, верую, люблю
В сентябре специалисты отдела обслуживания Шарканской районной библиотеки провели для учащихся Центра образования и отдыхающих в Центре социального обслуживания населения  литературный вечер, посвященный Эдуарду Аркадьевичу Асадову.
 "Элькуновидение" - 2018. 28.09.2018 "Элькуновидение" - 2018.
28 сентября прошел отборочный тур Республиканского конкурса удмуртской песни "Элькуновидение".
Мы от всей души поздравляем Александру и желаем победы на Республиканском конкурсе удмуртской песни "Элькуновидение 2018".
Кибербезопасность и терроризм 27.09.2018 Кибербезопасность и терроризм
   24 сентября  в отделе обслуживания районной библиотеки состоялась встреча «Кибербезопасность и терроризм» в рамках месячника по безопасности с учащимися Центра образования.
Провинциальные семейные чтения 2018 24.09.2018 Провинциальные семейные чтения 2018
22 сентября специалисты  библиотеки  и молодежного центра «Зангари» провели праздник для всех любителей чтения «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг».
Сентябрьские мероприятия районной библиотеки 24.09.2018 Сентябрьские мероприятия районной библиотеки
Для учащихся центра образования проведена экскурсия по библиотеке и беседа о волонтёрах
Основы безопасности жизнедеятельности 18.09.2018 Основы безопасности жизнедеятельности
18 сентября для учащихся 8-ых классов Шарканской средней общеобразовательной школы специалисты районной библиотеки провели классные часы.
Всероссийский день бега «Кросс Нации» 2018 год на Усадьбе Тол Бабая. 17.09.2018 Всероссийский день бега «Кросс Нации» 2018 год на Усадьбе Тол Бабая.
15 сентября 2018 года в селе Шаркан на усадьбе Тол Бабая состоялся один из самых масштабных спортивных мероприятий этого года – Всероссийский день бега «Кросс Нации». В массовом старте приняли участие все желающие, от мала до велика.
Отборочный тур  Межрегионального конкурса удмуртской песни "Элькуновидение 2018". 14.09.2018 Отборочный тур Межрегионального конкурса удмуртской песни "Элькуновидение 2018".
28 сентября 18.00 в Шарканском районном Доме культуры пройдет отборочный тур
Межрегионального конкурса удмуртской песни "Элькуновидение 2018". Победители конкурса будут защищать наш район в республике.
Мероприятия сентября отдела обслуживания районной библиотеки 12.09.2018 Мероприятия сентября отдела обслуживания районной библиотеки
День трезвости. Заочная прогулка по Шаркану
Час памяти «Россия против террора» 07.09.2018 Час памяти «Россия против террора»
4 сентября сотрудники детской библиотеки    для учащихся  5- 6 классов  Шарканской средней школы провели  час памяти «Россия против террора».
Торжественная  линейка в честь начала нового учебного года 03.09.2018 Торжественная линейка в честь начала нового учебного года
3 сентября специалисты районной библиотеки провели в Центре образования  торжественную  линейку.
Митинг памяти "Капля жизни" посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 03.09.2018 Митинг памяти "Капля жизни" посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Сегодня на территории районного Дома культуры состоялся митинг памяти "Капля жизни" посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники митинга, в память жертвам Беслана, которые все три дня, находились в заточении и не могли выпить ни капли воды, набрали в ладони воды и с пожеланиями светлой памяти всем, безвинно погибшим, напоили цветы, которые растут в парке.
#КапляЖизни #районныйДомкультуры
Закрытию летних чтений «Вот и лето пролетело». 29.08.2018 Закрытию летних чтений «Вот и лето пролетело».
В Шарканской детской библиотеке прошло закрытие летних чтений, посвященное увлекательной  весёлой  программе «Вот и лето пролетело».
Республиканский конкурс передвижных культурно-досуговых учреждений "Питыран". 28.08.2018 Республиканский конкурс передвижных культурно-досуговых учреждений "Питыран".
Республиканский конкурс передвижных культурно-досуговых учреждений "Питыран" прошел весело и задорно.  Коллектив Шарканского районного Дома культуры получил дипломом Лауреата ll степени.