RSS Поиск:

13.06.2019 12 ИЮНЯ ДЕНЬ РОССИИ
12 июня ко Дню России  на стадионе села Шаркан прошли  детские веселые старты, под названием «Родина  одно на свете чудо».
12 ИЮНЯ - День россии 07.06.2019 12 ИЮНЯ - День россии
12 июня на стадионе "Родник" откроется детская спортивная площадка!!!
07.06.2019 1 июня - Международный день защиты детей в Зар-Вишурской библиотеке
1 июня, в Международный день защиты детей, в Зар-Вишурской библиотеке дан старт увлекательному чтению и различным познавательно-игровым мероприятиям, которые будут проходить во время летних каникул.
1 ИЮНЯ - Международный день защиты детей 05.06.2019 1 ИЮНЯ - Международный день защиты детей
«Сказки гуляют по свету…»  под таким названием прошла  праздничная театрализованная игровая программа в честь Международного дня защиты детей организованная Шарканской детской библиотекой.
1 ИЮНЯ - День защиты детей 05.06.2019 1 ИЮНЯ - День защиты детей
Замечательный праздник посвященный дню защиты детей прошел 31 мая в Порозовском филиале
ВНИМАНИЕ!!! Изменения графика работы библиотеки 03.06.2019 ВНИМАНИЕ!!! Изменения графика работы библиотеки
Шарканская районная библиотека переходит на летний график работы
15 мая - Международный день семьи 20.05.2019 15 мая - Международный день семьи
Библиотекари районной библиотеки и Зюзинского филиала для семейных команд провели квесты.
15.05.2019 Выставка-экспозиция «И помни о войне…».
9 мая  Шарканская детская библиотека приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы. На центральной площади села Шаркан сотрудниками библиотеки  Максимовой С.В.  и Корепановой О.В.  была оформлена  выставка-экспозиция «И помни о войне…».
Мероприятия, посвященные Дню Победы 13.05.2019 Мероприятия, посвященные Дню Победы
В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы в библиотеках района проходят мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате.
 74-я годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 09.05.2019 74-я годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
#ДеньПобеды
В честь 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 9 мая на Центральной площади села Шаркан прошло праздничное мероприятие , в котором приняли участие организации, предприятия и жители Шарканского района.
Апрельские новости районной библиотеки 07.05.2019 Апрельские новости районной библиотеки

30 апреля в районной библиотеке прошел творческий конкурс среди сельских библиотекарей «БиблиоПрофи–2019» на лучший туристско–краеведческий маршрут.

Открытие "Вахты памяти" и зажжение Вечного огня 07.05.2019 Открытие "Вахты памяти" и зажжение Вечного огня
Торжественное открытие "Вахты памяти" и зажжение Вечного огня состоялось в Сквере Победы села Шаркан.
Апрельские новости  филиалов 07.05.2019 Апрельские новости филиалов
Знакомьтесь, новости из Мишкинской и Зар-Вишурской библиотек
Театр "Молчи и танцу" открывает нехоженую дверь в сказку Гофмана 30.04.2019 Театр "Молчи и танцу" открывает нехоженую дверь в сказку Гофмана
«…где, если только у тебя есть глаза, ты всюду увидишь неизъяснимые чудеса и захватывающие дух диковинки!»

Театр "Молчи и танцуй" открывает нехоженую дверь в сказку Гофмана, за которой ждут волшебство песочных картин, энергия современных танцев и новый взгляд на историю о Щелкунчике и мышином короле.
Клуб "Улыбка" 25.04.2019 Клуб "Улыбка"
В преддверии чудесного праздника - Пасха, 25 апреля на очередной встрече детей клуба «Улыбка» прошел мастер-класс по изготовлению «Пасхальной корзиночки».
График работы на майские праздники 24.04.2019 График работы на майские праздники
Уважаемые читатели Шарканской детской библиотеки, обратите пожалуйста внимание на график работы детской библиотеки.
Библионочь - 2019 в библиотеках-филиалах 23.04.2019 Библионочь - 2019 в библиотеках-филиалах
Мероприятия прошли в Сюрсовае, Зюзино, Карсашуре, Быгах, Мувыре, Вортчино, Порозово.
Апрельские новости Кельдышевского филиала 23.04.2019 Апрельские новости Кельдышевского филиала
Знакомьтесь. Новости из Кельдышевской библиотеки
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». 23.04.2019 Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
26 апреля в 11-00 районная библиотека приглашает всех желающих принять участие в международной акции.