RSS Поиск:

Новогоднее представление в Школе-интернат "Сказочные герои на родине Тол Бабая" 11.12.2018 Новогоднее представление в Школе-интернат "Сказочные герои на родине Тол Бабая"
По традиции в рамках VII Межрегионального фестиваля «Сказочные герои на родине Тол Бабая»  для особых детей и их родителей прошел чудесный праздник.
Были подведены итоги районного конкурса творческих работ среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Я мечтаю!».
Великий сын России 11.12.2018 Великий сын России
В отделе обслуживания Шарканской районной библиотеки прошел литературный вечер,посвященный юбилею А.И.Солженицына.
«Секреты Тол Бабая» 07.12.2018 «Секреты Тол Бабая»
Специалисты районной библиотеки  оформили книжную  выставку «Секреты Тол Бабая».
Новости библиотек за ноябрь 03.12.2018 Новости библиотек за ноябрь
Мероприятия отдела обслуживания районной библиотеки, Кыквинского, Кельдышевского и Сосновского филиалов.
Клуб "Улыбка" 29.11.2018 Клуб "Улыбка"
Участники клуба «Улыбка» активно участвовали на познавательно-развлекательном часе «Тол Бабай и все-все-все»
Фестиваль-конкурс художественного творчества для людей с ОВЗ "Творчество без границ" 28.11.2018 Фестиваль-конкурс художественного творчества для людей с ОВЗ "Творчество без границ"
Сегодня, 28 октября в Шарканском РДК завершился районный фестиваль-конкурс художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья "Творчество без границ". Спасибо всем участникам фестиваля.
Клуб "Семейная карусель" 27.11.2018 Клуб "Семейная карусель"
В клубе выходного дня «Семейная карусель» прошел час досуга «Моя мама - лучше всех».
Классный час. Информационный час "Страна порядка" 26.11.2018 Классный час. Информационный час "Страна порядка"
20 ноября в актовом зале Шарканской СОШ📝 в очередной классный час был посвящен важной проблеме👉 современного общества – правам,📋 которыми обладает каждый человек.👫
Концерт посвященный Дню матери. 24.11.2018 Концерт посвященный Дню матери.
Сегодня в наших теплых стенах районного Дома культуры состоялся концерт, посвященный Дню матери, одному из самых добрых и светлых праздников.
Замечательные люди и их жизнь 23.11.2018 Замечательные люди и их жизнь
В ноябре библиограф районной библиотеки провела для учащихся Центра образования час информации «Замечательные люди и их жизнь».
Успешное планирование – фактор эффективной деятельности библиотеки. 22.11.2018 Успешное планирование – фактор эффективной деятельности библиотеки.
20 ноября в районной библиотеке прошел семинар для библиотекарей района.
Легендарный Калашников 16.11.2018 Легендарный Калашников
15 ноября специалисты отдела обслуживания  районной библиотеки провели час мужества «Легендарный Калашников» с показом презентации  для учащихся Центра образования.
Удмурт Элькунлэн нуналыз (День Удмуртской Республики). 09.11.2018 Удмурт Элькунлэн нуналыз (День Удмуртской Республики).
3 ноября в Мувырской библиотеке прошла "Ночь искусств".
100-летию комсомола посвящается... 06.11.2018 100-летию комсомола посвящается...
6 ноября специалисты районной библиотеки провели для 7-х классов классные часы.
Ночь искусств в библиотеке 06.11.2018 Ночь искусств в библиотеке
Мероприятия прошли в районной и детской библиотеках.
Большой этнографический диктант 2018 06.11.2018 Большой этнографический диктант 2018
2 ноября в Шарканской районной библиотеке прошел «Большой этнографический диктант».
Осенние каникулы "Краеведческая неделя" 06.11.2018 Осенние каникулы "Краеведческая неделя"
В дни осенних каникул с 29 октября по 4 ноября в Шарканской детской библиотеке прошла Неделя краеведения, посвященная 98-летию со дня рождения Удмуртской республики.
Ночь искусств в районном Доме культуры. 31.10.2018 Ночь искусств в районном Доме культуры.
В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств"  в фойе районного Дома культуры будет организован мастер-класс по изготовлению оберега "Берегиня домашнего очага".
Час мужества "Пусть живые помнят" 31.10.2018 Час мужества "Пусть живые помнят"
Школьные каникулы 💃👏 – это любимая😻 и счастливая пора для детей 👬👭👍 , когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса😰👻 , расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. 🙃 И, чтобы они прошли интересно🙃 , с пользой для читателей Шарканской детской библиотеки,📚 в первый же день 🍂🍁 осенних каникул ⛅ был проведен час мужества💪 «Пусть живые помнят» ☝
Подробности читайте на сайте: 👇