Изображения Вкл.Выкл.

RSS Поиск:

В Новый год с новыми пожеланиями 11.01.2018 В Новый год с новыми пожеланиями
Накануне Нового года сказочные персонажи Лиса и Волк вместе со специалистами отдела обслуживания  районной библиотеки встречали жителей и гостей Шарканского района в Усадьбе Тол Бабая, где проходили праздничные гуляния.
Важная информация от Шарканской детской библиотеки 10.01.2018 Важная информация от Шарканской детской библиотеки
Обращаем Ваше внимание на изменение графика работы Шарканской детской библиотеки
Зимние каникулы в Детской библиотеке 09.01.2018 Зимние каникулы в Детской библиотеке
Каникулы в детской библиотеке прошли очень весело и энергично, маленьких читателей ждало множество сюрпризов и волшебства.
 Новогодний концерт "С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЯ!". 09.01.2018 Новогодний концерт "С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЯ!".
Сегодня в Шарканском Доме культуры состоялся Новогодний концерт "С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЯ!"
Выступление на сцене Дома культуры ярких звезд Удмуртии по настоящему стал ярким новогодним подарком, для жителей района. Изюминкой концерта стали юмористические, но в то же время милые ведущие ури-бери Орина и маймыл Митрок.
Новогоднее гулянья. 02.01.2018 Новогоднее гулянья.
На усадьбе Тол Бабая состоялось театрализованное представление "Сказка про Бабу-Ягу, летающий валенок и утопленный смартфон". Коллектив Шарканского Дома культуры от всего чистого сердца поздравляет всех с Новым 2018 годом!!! Оставайтесь всегда вместе с нами!!!
8 января Шарканский районный Дом культуры, новогодний концерт "С НОВЫМ ГОДОМ!" 29.12.2017 8 января Шарканский районный Дом культуры, новогодний концерт "С НОВЫМ ГОДОМ!"
ГАЖАНО ЭШЪЕС!  ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
8 января- 13.00- Шарканский районный Дом культуры, новогодний концерт "С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЯ!" Для вас будут выступать яркие звезды Удмуртии: Николай Анисимов, Андрей Корнилов, Иван Котельников, дуэт Павел Кутергин и Татьяна Хохрякова. концерт ведут ури-бери Орина и маймыл Митрок.
31 декабря Новогодние гуляния на Усадьбе Тол Бабая. 29.12.2017 31 декабря Новогодние гуляния на Усадьбе Тол Бабая.
До нового года осталось совсем чуть-чуть. Мы приглашаем всех-всех на новогодние гуляния, где можно перед Новым годом не только послушать, но и увидеть "Сказку про Бабу-Ягу, Летающем валенке и утопленном смартфоне". Остроумный, искрометный юмор, задорные пляски, задушевные песни, захватывающие аттракционы, горячие табани и многое другое на усадьбе Тол Бабая.
Клуб "Семейная карусель" 25.12.2017 Клуб "Семейная карусель"
23 декабря в преддверии Нового года юные читатели клуба «Семейная карусель» вместе с веселой Снежкой, с мамами и бабушками побывали «В снежном царстве, морозном государстве».
 Куинь Светӥос дорын куноын. Удмурт кырӟан – 2017. 19.12.2017 Куинь Светӥос дорын куноын. Удмурт кырӟан – 2017.
Вы уже запланировали свои выходные? Если все еще нет, то мы всех вас приглашаем 23 декабря в районный Дом культуры.
Цена билета 250руб.
«Удмуртский соловей» 18.12.2017 «Удмуртский соловей»
14 декабря в отделе обслуживания  районной библиотеки для учащихся Центра образования прошел литературно-музыкальный этюд по творчеству Степана Широбокова «Удмуртский соловей».
Ещё раз о здоровье: где найти витамины жизни 15.12.2017 Ещё раз о здоровье: где найти витамины жизни
13 декабря в отделе обслуживания районной библиотеки прошло очередное занятие клуба «Наш сад» по теме «Ещё раз о здоровье: где найти витамины жизни».
Историко-краеведческие книги 13.12.2017 Историко-краеведческие книги
В отдел обслуживания Шарканской районной библиотеки поступили новые книги.
Церемония награждения победителей и участников  районного творческого конкурса «Мои увлечения» 12.12.2017 Церемония награждения победителей и участников районного творческого конкурса «Мои увлечения»
9 декабря в рамках VI Межрегионального фестиваля «Сказочные герои на родине Тол Бабая» прошла церемония награждения победителей и участников  районного творческого конкурса «Мои увлечения» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.
Легко ли быть молодым? 11.12.2017 Легко ли быть молодым?
     8 декабря в Шарканской районной библиотеке состоялся актуальный разговор для молодежи Центра образования на тему «Легко ли быть молодым?», приуроченный к 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
День Героев Отечества 11.12.2017 День Героев Отечества
9 декабря в Сквере воинской славы прошла встреча, посвящённая Дню Героев Отечества в России.  Встречу подготовили специалисты отдела обслуживания Шарканской районной библиотеки.
VI Фестиваль сказочных героев на родине Тол Бабая. 09.12.2017 VI Фестиваль сказочных героев на родине Тол Бабая.
Представление идёт полным ходом. Ребята в полном восторге, что к ним приехали сказочные герои из разных уголков России. Хоть и Обыдушка проказничала и остановила время, Сандыр агай, Вожойка и Корка кузе спасли праздник. Фестиваль сказочных героев продолжается!!! #ТолБабай #культураудмуртии
Поступление литературы для взрослых 07.12.2017 Поступление литературы для взрослых
В отдел обслуживания Шарканской районной библиотеки поступила новая художественная литература.
Книжный храм, где вас любят и ждут 07.12.2017 Книжный храм, где вас любят и ждут
17 ноября  Ляльшурская библиотека отметила 50-летний юбилей.