Изображения Вкл.Выкл.

30.11.2015

"Битва ансамблей"

27 ноября на сцене районного Дома культуры прошел заключительный тур районного вокального конкурса «Битва ансамблей» среди учреждений, организаций и предприятий села Шаркан.
Тема заключительного тура - «Песни из кинофильмов, мультфильмов, мюзиклов». На суд зрителей, жюри и болельщиков были представлены различные метаморфозы, образы и перевоплощения участников конкурса.
Зрители побывали в различных кинофильмах и мультфильмах, окунулись в атмосферу детства и сказки, при этом, не забывая показать и свои вокальные данные.
И по итогам двух туров результаты конкурса сложились таким образом:
III место – вокальный коллектив специальной (коррекционной) школы -интернат
II место – сводный вокальный коллектив ПЧ-41, Отдела статистики, Центра занятости населения
I место – вокальный коллектив «Олсарри» ЗАО «Шаркан-трикотаж»
Гран-При шоу-проекта «Битва ансамблей» - вокальный коллектив районный больницы.
МБУК Шарканский РДК поздравляет всех участников конкурса со своей маленькой победой, победой над самим собой, ведь выйти на сцену человеку, не имеющему специального образования, впервые выступить перед большой аудиторией и строгим жюри – это дрожь и волнение, это большой труд. Желаем всем участникам удачи!