Изображения Вкл.Выкл.

Актив работников культуры 02.02.2016

Актив работников культуры

29 января на территории МАУ КТЦ «Усадьба Тол Бабая», состоялся актив работников культуры о проделанной работе за 2015 год. С докладами выступили: глава Шарканского района - Муклин В. Г., заместитель главы по социальным вопросам - В.А. Макаров, начальник Управления культуры и туризма - Хардина Е. Г., ведущий методист - Старших Т. А., директор МБУК Шарканский РДК - Волкова Н. К., Ведущий методист МБУК Районный Дом ремесел - Федорова Н. А., директор МБУК Районная библиотека - Вяльцева Н. П., директор МБУК Шарканский музей - Усова И. Л., специалисты АУК УР РДНТ-Дом молодежи - Зорина О. Г. и Ситникова Ю. А. На активе принимали участие все работники культуры Шарканского района, а так же главы муниципальных образований. По окончании торжественной части, состоялись спортивные состязания, катание на тюбингах и праздничный обед.