Шоу проект "Два голоса" 03.02.2016

Шоу проект "Два голоса"

1 февраля с целью организации культурного досуга населения в муниципальных образованиях, выявления новых талантов в вокальном жанре в Вортчинском СДК прошёл межкустовой вокальный конкурс «Два голоса». В шоу- программе принимали участие по 2 пары с муниципальных образований: «Мувырское», «Зар-Вишурское», «Сосновское», «Ляльшурское», «Вортчинское». Каждая пара исполнила по 2 разнохарактерных вокальных номера. Пара- победитель выявляется путём зрительского голосования, результаты выступлений во всех муниципальных образованиях суммируются. Пара, набравшая наибольшее число голосов становится победителем.
Радует то, что в большинстве участников конкурса молодёжь, в том числе и наши ведущие. Мероприятие, проводимое в форме шоу –программы интересна зрителю.

В Пятый раз фестиваль #Быг_Быг открыл двери своим дорогим гостям: кулинарам, кулинарам-любителям, творческим коллективам, любителям национальной кухни, студентам, туристам, общественным деятелям, журналистам, фотографам, блогерам. Фестиваль собрал большое количество участников и не только из разных регионов России, но и из-за рубежа. Тем самым подтвердил звание «Международный».