«О женском празднике и в шутку, и всерьез» 04.03.2016

«О женском празднике и в шутку, и всерьез»

3 марта в стенах районного Дома культуры прошло праздничное мероприятие «О женском празднике и в шутку, и всерьез», приуроченное к празднованию Международного женского Дня 8-е Марта.
В праздничный вечер были сказаны добрые, поздравительные слова председателем районного Совета депутатов В. Ф. Бородулиным. Также, в торжественной обстановке было присвоено звание «Заслуженный работник народного образования» учителю биологии Шарканской СОШ М.А. Леконцевой.
В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы районного Дома культуры, танцевальный коллектив «Татьяна» Порозовского СДК, Сара Буранова – Сосновский СДК, детский танцевальный коллектив «Пятнашки», детской школы искусств, Наталия Юферова, объединение спортивного танца «Ритм» Дома детского творчества, вокальные коллективы школы-интернат и детского сада №4.
По словам наших уважаемых зрителей, концерт прошел на одном дыхании. Так как большая часть зрителей были женщины, то ушли они в хорошем, приподнятом предпраздничном настроении.
МБУК Шарканский РДК поздравляет всех мам, бабушек, дочерей с наступающим теплым, добрым и нежным праздником! Всем крепчайшего здоровья, чистого неба над головой, терпения и понимания!