Изображения Вкл.Выкл.

«Танцуй, пока молодой!» 14.03.2016

«Танцуй, пока молодой!»

11 марта на сцене Дома культуры прошел I тур районного танцевального фестиваля-конкурса среди учреждений, предприятий и организаций Шарканского района - шоу-проект «Танцуй, пока молодой!».
В этот вечер свое танцевальное мастерство показали 9 коллективов.
Девять коллективов решились на этот отважный поступок! Не каждый человек, не имеющий специального образования, выйдет на всеобщее обозрение и строгий суд зрителей и жюри. Тема I тура – «Народный или народный стилизованный танец».
По итогам I тура наибольшее количество баллов набрали 2 коллектива: танцевальный коллектив газокомпрессорной станции и танцевальный коллектив Центральной районной больницы. В начале апреля состоится II, заключительный, тур конкурса.
Уважаемые зрители, не пропустите! Приходите, будет жарко!