Ансамбль гармонистов "ШУД" в Уфе. 04.04.2016

Ансамбль гармонистов "ШУД" в Уфе.

С 29 по 31 марта ансамбль гармонистов «ШУД» Шарканского района принял участие в III Международном конкурсе-фестивале оркестров и ансамблей народных инструментов "Зов Урала" в г. Уфа Республики Башкортостан.
Среди огромного количества участников из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, ансамбль гармонистов «ШУД» достойно защитил честь Удмуртской Республики и Шарканского района, став Лауреатами II степени.
МБУК Шарканский РДК от души поздравляет каждого участника ансамбля гармонистов с заслуженной наградой! Ведь не будь в коллективе хоть одного из участников, уже не было бы ни ансамбля, ни победы!

В Пятый раз фестиваль #Быг_Быг открыл двери своим дорогим гостям: кулинарам, кулинарам-любителям, творческим коллективам, любителям национальной кухни, студентам, туристам, общественным деятелям, журналистам, фотографам, блогерам. Фестиваль собрал большое количество участников и не только из разных регионов России, но и из-за рубежа. Тем самым подтвердил звание «Международный».