Изображения Вкл.Выкл.

Под председательством Главы района прошло еженедельное аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и муниципальных учреждений

Сегодня Глава района Василий Геннадьевич Муклин провел еженедельное аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и муниципальных учреждений.

Глава района Василий Геннадьевич Муклин довел до участников совещания информацию об итогах голосования по выборам депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по Якшур-Бодинскому районному одномандатному избирательному округу № 30 и о результатах досрочных выборов Главы Удмуртской Республики на территории Шарканского района.

Далее на совещании были обсуждены вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления.