9 февраля на сцене Шарканского Дома культуры прошёл I тур конкурса среди предприятий, организаций, учреждений села Шаркан "Талант Шоу" "Поет Шаркан".
Для зрителей было приятно и совершенно неожиданно увидеть на сцене новых участников. С каждым номером участники заряжали зрительный зал своей мощной энергетикой.
Тем временем компетентное жюри восхвалялось и гордилось больше всех нашими участниками. И даже подавались сомнениями, а ту ли профессию они выбрали?
Компетентное жюри все таки выставили оценки, которые в дальнейшем будут суммироваться на протяжении всех трех туров.
Зрители тоже не остались в стороне и проголосовали за самых лучших. Кто же самый лучший? Это мы узнаем только в конце третьего тура, где участники вступят в борьбу за звание победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".