13 марта состоялся день Администрации в МО Порозовское. На встрече с населением присутствовали Глава района Муклин В.Г., начальники управлений и отделов администрации МО «Шарканский район», руководители отраслей, предприятий, организаций, учреждений.

С информацией о положении дел на территории МО Порозовское выступил Глава поселения Кондратьев Н.И.

В ходе встречи Глава муниципального образования "Шарканский район" Муклин В.Г. дал поручения способствующие скорейшему решению проблем: улучшение мобильной связи и интернет, по организации водопроводной сети и оплаты задолженности за ее пользование. Также обсудили целый ряд вопросов связанных с автобусным сообщением, работы сельских клубов, качеством оказания медицинских услуг. По всем заданным вопросам были даны исчерпывающие ответы.