АНКЕТА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

АНКЕТА  ДЛЯ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Отдел экономического анализа и прогнозирования Администрации муниципального образования «Шарканский район» проводит исследование, направленное на изучение состояния конкурентной среды и оценки проблем предпринимательства в Шарканском районе.

Участникам опроса гарантируется анонимность их мнений и оценок. Суждения респондентов будут представлены в итоговых материалах только в обобщенном виде. Ссылки на конкретные персоны и юридические лица исключаются.

Просим Вас вдумчиво прочитать вопросы и объективно ответить на них, обведя кружком цифры напротив вариантов ответов, которые ближе всего к Вашему мнению или написав собственный вариант в свободной строке.

Для того, чтобы пройти опрос, пройдите по ссылке https://goo.gl/forms/OqnP6YW7lCHDExvM2

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться по телефону 8-34136-3-35-53

Благодарим за сотрудничество!