Заряжайтесь новогодним настроением вместе с нами!

В седьмой раз в гости к главному удмуртскому волшебнику -Тол Бабаю приезжают друзья-сказочники со всех регионов России, чтобы дать старт новогодним праздникам в Удмуртии и подарить отличное настроение всем гостям праздника!

Вас ждет встреча с Российской Снегурочкой из Костромы, Кыш Бабаем и Каркызы из Татарстана, Байкальским Дед Морозом, Девицей-Метелицей из Вятских Полян, Царем Берендеем из Переславля-Залесского, Хел Мучи и Юр Пике их Чувашии, Якшамо Атя и Масторавой, Карельским Морозцем Паккайне, и конечно, Российским Дед Морозом из Великого Устюга!

7 декабря в Государственном Цирке Удмуртской Республики состоится открытие фестиваля. Окунуться в праздничную атмосферу можно будет уже в фойе Цирка, где будет организована новогодняя выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и ремесел. ЗАО «Шаркан-трикотаж» порадует гостей новой коллекцией, «модницы» могут приобрести новинки по выгодным предложениям, а так же поучаствовать в лотерее и стать победителем! Фотозоны, конкурсные и игровые площадки с участием сказочных героев Удмуртии подарят заряд энергии и хорошее настроение зрителям всех возрастов.

На арене Цирка состоится яркое новогоднее шоу «По дороге в Новый год» с участием всех сказочных героев России.

И еще один сюрприз: каждый зритель получит подарок от Тол Бабая и Российского Деда Мороза.

А8 декабря, традиционно на Усадьбе Тол Бабая, в с. Шаркан целый день праздник!

Уже в 12:00 часов Усадьба откроет свои двери для всех гостей, где их встретят сказочные друзья в своих сказочных домиках: Обыда (Баба Яга), Лудмурт (Пчеловод) и Вуныл (Русалочка), чтобы развлечься, поиграть и испробовать горячие табани прямо из русских печей.

В 14:00 часов на главной сцене начнется игровая программа с волшебниками России. Гости смогут не только поиграть, но и пообщаться, сфотографироваться и даже «загадать» свои желания.

В этом году на Усадьбе пройдет «Карнавальное шествие», которое начнется в 16:30 ч. Это будет настоящее «масочное» шоу!

И самое главное событие фестиваля – «Зажжение огней на первой новогодней ёлочке в Удмуртии» состоится в 18:00 часов! Прогремит праздничный салют и будет дан старт новогодним праздникам в Удмуртии!

Яркие костюмы, современное свето-музыкальное оформление, профессиональные артисты, сюрпризы от волшебников, все это сделает представления зрелищными и по - настоящему новогодним.

Чудеса… они, конечно же, случаются! Надо только очень верить!

Теги: Тол Бабай