Открытое Первенство Шарканского района по настольному теннису

Открытое Первенство Шарканского района по настольному теннису

✨✨✨Открытое Первенство Шарканского района по настольному теннису состоялось в с.Шаркан в рамках Года Здоровья, в связи с празднованием 90-летия Шарканского района и в связи с празднование ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Участие принимали спортсмены из г. Чайковский, Шарканского, М. Пургинского, Як. Бодьинского и Дебесского районов. Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам проявить свои лучшие качества. Призовые места распределились следующим образом: Абсолютное первенство среди девушек, слева направо: Сосновская Диана (Шаркан) - 2 место, Мухаметьянова Валерия (Шаркан) - 1 место, Рябкова Александра (Шаркан) - 3 место. Мужчины-ветераны от 50-ти лет и старше, слева направо: Бушмакин Алексей (Дебесы) - 2 место, Перевозчиков Юрий (Шаркан) - 1 место, Шкляев Владимир (Шаркан) - 3 место. Юноши до 17 лет, слева направо: Блинов Марк (Як. Бодья) - 3 место, Хохряков Илья (Дебесы) - 1 место, Вежеев Виталий (Шаркан) - 2 место. Мужчины 18-49 лет, слева направо: Хохряков Илья (Дебесы) - 3 место, Волков Станислав (Шаркан) - 1 место, Мельник Алексей (г. Чайковский) - 2 место.
#Шарканспортивный #Шаркан2019 #ГодЗдоровья #90-летиеШарканскогоРайона ✨✨✨

25.02.2019