60 лет исполнилось Владиму Васильевичу Никитину, серебряному призеру Олимпийских игр в Сараево-1984, чемпиону мира в Осло-1982, заслуженному мастеру спорта СССР по лыжным гонкам!

60 лет  исполнилось Владиму Васильевичу Никитину, серебряному призеру Олимпийских игр в Сараево-1984, чемпиону мира в Осло-1982, заслуженному мастеру спорта СССР по лыжным гонкам!

Уважаемый Владимир Васильевич! Всю свою Жизнь вы посвятили спорту, лыжным гонкам, своим упорством и мастерством добились выдающихся результатов, Вы представляли нашу Республику в сборной команде страны по лыжным гонкам, были участником олимпиад. Ваше имя, Владимир Васильевич, вписано в летопись международного лыжного спорт золотыми буквами, на Вас равняется наша молодёжь. И мы не сомневаемся, что Ваш спортивный пример позволит надеяться на то, что в Шарканском районе и в целом в Удмуртской Республике ещё зажгутся новые спортивные звёзды мировой величины. В день Вашего 60-ти летнего юбилея желаем Вам неиссякаемой энергии, олимпийского здоровья, бодрости духа, человеческого счастья Вам, Вашим близким и родным, исполнения всех Ваших планов и дальнейших свершений!!!

15.07.2019