Республиканские лично-командные соревнования по городошному спорту

Республиканские лично-командные соревнования по городошному спорту

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
✅Республиканские соревнования в личном и командном зачёте по городошному спорту в рамках Дня физкультурника состоялись 10 августа 2019г. на стадионе "Родник" с. Шаркан. Погода смилостивилась перед участниками, теплая солнечная, подняла настроение, благоприятствовала хорошим результатам. Соревнования открылись парадом участников, которых поздравили со спортивным праздником Первый заместитель Главы администрации МО "Шарканский район", начальник отдела по физической культуре и спорту.
В личном зачёте 🥇 Павел Туров (Шарканский район) 🥈 Валерий Тихонов (М-Пургинский район) 🥉Копысов Александр (Якшур-Бодьинский район).
По итогам общекомандного зачёта 🏆 команда Шарканского района в составе команды (Павел Туров, Александр Прохоров, Юрий Иванов), второе место заняла команда Якшур-Бодьинского района, третье место заняла команда М-Пургинского района. Поздравляем всех с замечательной игрой и праздником спорта.
#Шарканспортивный #Шаркан2019 #ГородкиШАРКАН #ГодЗдоровья #90-летиеШарканскогоРайона
12.08.2019