Два туристических событийных проекта Шарканского района презентованы в финале регионального этапа ПФО и УФО Национальной Премии #RussianEventAwards в Балаково.

Два туристических событийных проекта Шарканского района презентованы в финале регионального этапа ПФО и УФО Национальной Премии #RussianEventAwards в Балаково. На рассмотрение было представлено 310 проектов из 19 регионов, отбор прошли и к защите допущены 176 проектов из 18 регионов. В номинации: - Лучшее детское туристическое событие: Межрегиональный фестиваль " Сказочные герои на родине Тол Бабая" занял 1 место. В номинации: - Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением: до 100 000 человек, Республиканский фестиваль «Табань FEST совместно с Open air ЭКТОНИКА» занял 2 место. Проекты, вышедшие в Финал будут бороться за Гран-При. Общенациональный финал Премии состоится 17 ноября в Самаре.
Теги: культура
08.10.2019