"ЕДИНАЯ РОССИЯ" консультирует

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" консультирует

Удмуртское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает реализацию партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует».

В рамках данного проекта 26 марта 2020 года с 10.00 до 13.00 часов в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева состоится «Прямая теле-фонная линия» по теме: «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инва-лидов, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, меры социальной поддержки отдельных категорий граждан: многодетных семей, инвалидов, порядок регистрации семьи в качестве многодетной».
На вопросы граждан будут отвечать представители Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Респуб-лики, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике», отделения ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Удмуртской Республике, Адми-нистрации муниципального образования «Шарканский район».
Номер телефонной линии в г.Ижевске: 8(3412)913-143
Номер телефонной линии в с.Шаркан: 8(34136)3-38-69