Камеральная проверка

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

13.01.2020

2019 год

В соответствии с Планом контрольно-ревизионной работы Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики на 2019 год, утвержденным приказом начальника Управления от 14 декабря 2018 года № 01-03/169, проведена камеральная проверка муниципального образования на предмет целевого и эффективного использования субвенции, выделенной на составление (изменение, дополнение)списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации и субвенции, выделенной на финансовое обеспечение осуществления отдельных государственных полномочий по созданию и организации деятельности административной комиссии за период с 01 января 2017 года по 31 декабря 2018 года.

В ходе проверки нецелевого, сверхнормативного и неэффективного использования субвенции не установлено

Дата изменения: 20.11.2020 14:58:13