Проверка законности и результативности использования бюджетных средств

Проверка законности и результативности использования бюджетных средств

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

11.11.2020 2020 год

В соответствием с планом работы Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на 2020 год проведена проверка законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019 году муниципальному образованию «Шарканский район» на создание дополнительных мест для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин-создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет в Удмуртской Республике в Удмуртской Республике» (реализуемого в рамках национального проекта «Демография») за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

В ходе проверки выявлены отдельные нарушения требований Бюджетного кодекса, Градостроительного кодекса, несоблюдение Администрацией района условий Соглашения о предоставлении субсидии.

Дата изменения: 17.11.2020 11:12:44