Плановая проверка законности и результативности использования субсидий

Плановая проверка законности и результативности использования субсидий

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

27.09.2022 В соответствием с планом работы Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на 2022 год проведена проверка законности и результативности использования субсидий, выделенных муниципальному образованию «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики» из бюджета Удмуртской Республики в 2020-2021 годах и истекший период 2022 года на ликвидацию мест несанкционированного размещения твердых бытовых отходов.

В ходе проверки выявлены отдельные нарушения требований 44-ФЗ, Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Дата изменения: 27.09.2022 15:11:48