Конкурс на должность Главы МО "Муниципальный округ Шарканский район УР"

Конкурс на должность Главы МО "Муниципальный округ Шарканский район УР"

19 октября 2021 года в 17.30 окончен прием документов  в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики.

Решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики»
"Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики»"

"Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики»"