Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Конкурс! 03.06.2022 Конкурс!
Если ты за активный отдых и за здоровый образ жизни  тогда это новость для тебя

Молодежный Центр "Зангари" запускает крутой конкурс "Сила слова"
Конкурс проводится в рамках антинаркотического месячника "Удмуртия-территория здоровья".

Условия конкурса!
✔ Придумай мотивационный слоган на тему антинаркотической направленности и ЗОЖ
✔ Заполни заявку и отправь в сообщения Молодежь Шарканского Района или на почту molzangari@mail.ru
Лучший слоган и его автор станут символом на красочном баннере, который будет украшать стадион на всех спортивных мероприятиях района!

Подробные условия конкурса в положении!

Положение о проведении конкурса

15 августа 2017 года состоялась Антинаркотическая комиссия Администрации МО «Шарканский район». 15 августа 2017 года состоялась Антинаркотическая комиссия Администрации МО «Шарканский район».
Присутствовали:
Заместитель председателя комиссии: Макаров В.А.
Секретарь комиссии: Воронцова Н.В.
Члены комиссии:
Князева Т.Г., Москаленко Н.В., Перевозчикова Е.Л., Горбушина Л.Н.;
Приглашенные:
Туров П.А. – зам. начальника ОП «Шарканское» ММО МВД России «Воткинский»;
Романова Т.А. – зам. начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике;
При участии прокурора Шарканского района Филлипова П.В.