Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей с 12 по 23 ноября т.г. на территории Удмуртской Республики пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»