Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Сообщи, где торгуют смертью!

С 14 по 25 марта 2022г. в рамках Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", любой гражданин может сообщить по телефонам "Горячей линии" информацию о сбыте и потреблении наркотических и психотропных веществ, а так же незаконной рекламы и пропаганды.
Звонок может быть анонимным.