Антинаркотическая комиссия

Постановление №648 от 22.06.22 Об утверждении Комплексного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики

Постановление № 229 от 05.03.2022 О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики

Онлайн конкурс социальных видеороликов антитеррористической направленности «Сфера» 10.11.2022

Республиканский онлайн конкурс социальных видеороликов антитеррористической направленности «Сфера», направленный на профилактику идеологии терроризма и экстремизма среди подростков и молодёжи.

К участию в Конкурсе приглашаются:
✅инициативная молодежь в возрасте от 14 лет,
✅творческие коллективы,
✅общественные организации,
✅молодежные волонтерские движения
и др.

Конкурс проходит в 2 этапа:
- 1 этап - онлайн.
Приглашаем поучаствовать в онлайн семинаре с выступлениями от специалистов. Темы, которые будут обсуждаться, помогут понять нюансы съемки социальных видеороликов, а также вдохновят и подскажут идеи для участия в конкурсе.
Предварительная регистрация на семинар - https://forms.yandex.ru/u/635bbf8d84227c3fe424b1bb/

- 2 этап- создание видеороликов.
1. Ознакомьтесь еще раз с положением (прикрепляем к посту)
2. Снимите видеоролик
3. Отправьте свою работу на почту derbasov@psyhologplus.ru до 12 декабря (включительно)

Лучшие видео работы будут награждены ценными подарками.
Успехов!

Бланк заявки "Сфера"