Отдел культуры и спорта

Отдел  культуры и спорта Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики»

Начальник отдела   - Аксенова Вероника Гербертовна.

Ведущий специалист-эксперт – Гондырева Екатерина Вячеславовна.

Почтовый и юридический адрес: 427070,  Удмуртская Республика, Шарканский район, с.Шаркан, ул. Ленина, д.14.

Контактный телефон:          8 (34136) 3-21-37 ; 8 (43136) 3 -36 -80

e-mail: sharkkult@mail.ru ; ofk-sharkan@mail.ru

Отдел культуры и спорта Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики»  действует на основании Положения, утвержденного распоряжением Администрации                                                                                 муниципального образования "Шарканский район" от 05.04.2017 г. № 131

Отдел является отраслевым органом исполнительной власти муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики» , осуществляющим управление в области культуры, искусства, туризма и спорта.

Концерты и выставки, проводимые Министерством культуры Удмуртской Республики

Перечень учреждений культуры Шарканского района

1.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Шарканская детская школа искусств»