Отдел ЗАГС Администрации МО "Шарканский район"

IMG-d5e4d0e31a2b59a70029bf7731f8ff23-V.jpg

Почтовый адрес: 427070, Удмуртская Республика, с.Шаркан, ул.Ленина, д.14

Время работы:

понедельник: с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00),
вторник, четверг: с 8.00 до 16.30 (обед с 12.00 до 13.00),

среда - неприёмный день
пятница: с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00),
суббота - регистрация браков,
воскресенье - выходной.

Руководитель отдела ЗАГС (специалист Центра обслуживания) - Людмила Викторовна Серебрякова

Главный специалист-эксперт - Марина Николаевна Широбокова

Телефон: 8(34136)3-34-47

E-mail: sharkrono@udm.net

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

адрес: 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М.Горького, д.73

E-mail: zags@sha.udmr.ru

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике

адрес: 426003, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. К.Маркса, д.130

Информация о предоставлении органом ЗАГС государственной услуги

Уважаемые граждане!

Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в органах ЗАГС путем подачи электронного заявления (с оплатой государственной пошлины и бронированием времени и даты) через «ЕПГУ − Единый портал государственных услуг».

Направив электронное заявление (заявку), Вы получаете государственные услуги в органах ЗАГС без очередей и лишних визитов, в удобное для Вас время, оплачиваете государственную пошлину со скидкой 30%

В связи с началом работы Федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС ЕГР ЗАГС) с 1 октября 2018 года подача электронных заявок на получение услуг органов ЗАГC с Регионального портала государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики (РПГУ) будет невозможна! Электронные заявления от граждан на получение услуг ЗАГС будут приниматься только через Единый портал государственных и муниципальных услуг (регистрация заключения брака, регистрация рождения, регистрация расторжения брака, регистрация усыновления (удочерения), регистрация смерти, выдача повторных свидетельств (справок)).