Предпринимательство

Перечень мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Удмуртской Республике

Подпрограмма "Создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на 2015-2020 годы"

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки оказываемой Администрацией муниципального образования «Шарканский район»

Положение о порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга

Положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития, модернизации производства товаров (работ, услуг)

Положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства

Форма анкеты

Форма уведомления

Форма договора

Итоги сплошного наблюдения малого и среднего бизнеса за 2015 год в разрезе муниципальных образований Удмуртской Республики по данным Удмуртстата.