Отдел правовой и кадровой работы

Перевозчикова Елена Валерьевна - начальник отдела правовой и кадровой работы Администрации муниципального образования «Шарканский район»

Петрова Татьяна Михайловна - главный специалист-эксперт по кадровой работе (специалист Центра обслуживания)

Почтовый и юридический адрес: Удмуртская Республика, Шарканский район, с. Шаркан, ул. Ленина, д. 14,

Контактный телефон: (34136) 3-33-64

Е-mail:yurotdel-adm@yandex.ru

Положение об отделе юридической и кадровой работы

Административный регламент Администрации муниципального образования «Шарканский район» по предоставлению муниципальной услуги «Установление и выплата ежемесячной доплаты к пенсии лицу, замещавшему муниципальную должность»