Семинар для предпринимателей «Все, что нужно знать о налогах, отчетности и маркировке в 2023 году»

Семинар для предпринимателей  «Все, что нужно знать о налогах, отчетности и маркировке в 2023 году»

13 декабря для предпринимателей Удмуртской Республики состоится бесплатный семинар «Все, что нужно знать о налогах, отчетности и маркировке в 2023 году», проводимый АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики».

На мероприятии будут разобраны следующие темы:

· Новые правила уплаты налогов и сдачи отчетности.

· Новые правила налоговых проверок.

· Новый Перечень имущества по кадастровой стоимости: изменения в уплате и отчетности.

· Изменения в применении патентов в Удмуртии.

· Изменения по маркировке и применению кассовой техники

· Налоговые риски оформления работников самозанятыми и заключение договоров подряда ГПХ вместо трудовых.

· Алгоритм перехода на новые тарифы и сроки уплаты страховых взносов, НДФЛ.

На семинаре предприниматели получат практические рекомендации от эксперта и образцы документов.

Спикер:

Ситдикова Светлана Петровна, директор ООО «Агентство СПС», заместитель руководителя общественного совета при Управлении ФНС по УР, член Палаты налоговых консультантов РФ.

Место очного проведения: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 247а (конференц-зал, 2 этаж)

Время: с 10:00 до 14:00

Дополнительно будет организована онлайн трансляция в Администрации МО «г. Воткинск» (г. Воткинск, ул. Ленина, 7)

Внимание: количество мест ограничено! От каждой компании может присутствовать только 1 представитель!

Обратите внимание, что услуга не подходит для следующих категорий:

1. Физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые)

2. Вновь зарегистрированные субъекты МСП (срок регистрации менее 1 года)

Для участия в мероприятии необходимо предварительная регистрация до 12:00 11 декабря включительно по ссылке: https://b24-cr8o3c.bitrix24.site/crm_form_3nwim/

В случае возникновения вопросов по регистрации информацию следует уточнять у ответственных сотрудников территориальных Центров «Мой бизнес», курирующих наш район по единому номеру телефона 8-800-201-32-16 - Тюрина Светлана, адрес: г. Воткинск, ул. Кирова, 9.

Более подробная информация по ссылке: https://madeinudmurtia.ru/news/novosti/priglashaem-na-seminar-vse-chto-nuzhno-znat-o-nalogakh-otchetnosti-i-markirovke-v-2023-godu/
Теги: #семинар
02.12.2022