Тематическая проверка полноты и своевременности поступления в бюджет муниципального образования «Шарканский район» доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Шарканский район»

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

26.01.2021 В соответствии с утвержденным планом Контрольно-счетного органа муниципального образования «Шарканский район» на 2020 год, на основании распоряжения Контрольно-счетного органа муниципального образования «Шарканский район» от 16.10.2020 № 11 председателем КСО Шарканского района проведена тематическая проверка полноты и своевременности поступления в бюджет муниципального образования «Шарканский район» доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Шарканский район», а также средств от продажи права на заключение договоров от аренды указанных участков в Администрации муниципального образования «Шарканский район» за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

При выборочной проверке по определению размера арендной платы за земельные участки нарушений не выявлено.
Предложено обеспечить своевременность внесения арендной платы за земельные участки; осуществлять контроль исполнения договоров аренды земельного участка.

Дата изменения: 26.01.2021 10:56:58