Плановая выездная проверка по теме: предоставления и использования средств из федерального бюджета на реализацию государственной программы «Развития физической культуры и спорта», за период с 01.01.2019 года по 31.12.2020 года

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

09.04.2021 На основании приказа Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике от 29.01.2021 года № 27 «О назначении плановой выездной проверки в Администрации муниципального образования «Шарканский район» проведена плановая выездная проверка по теме: предоставления и использования средств из федерального бюджета на реализацию государственной программы «Развития физической культуры и спорта», за период с 01.01.2019 года по 31.12.2020 года. Контрольные действия по месту нахождения объекта контроля окончены 02 марта 2021 года.

В ходе проверки установлены следующие нарушения:

1.Нарушение финансовым органом, главным распорядителем (распорядителем) или получателем средств бюджета, которому предоставлены межбюджетные трансферты, целей, порядка и условий предоставления (расходования) межбюджетных трансфертов.

2.Нарушения в части применения заказчиком мер ответственности и совершения иных действий в случае нарушения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий контракта.

Дата изменения: 15.04.2021 09:12:23