Плановая камеральная проверка Управления ОДМС

Плановая камеральная проверка Управления ОДМС

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

06.12.2021 В соответствии с Планом контрольно-ревизионной работы Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики на 2021 год, утвержденным приказом Управления от 29 декабря 2020 года № 01-03/160 И Приказом Управления от 01 октября 2021 года № 01-03/101 «О проведении камеральной проверки», проведена плановая камеральная проверка муниципального образования «Шарканский район» на предмет целевого и эффективного использования субвенции, выделенной на составление (изменение, дополнение)списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации и субвенции, выделенной на финансовое обеспечение осуществления отдельных государственных полномочий по созданию и организации деятельности административной комиссии за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2020 года.

В результате проверки расходования средств субвенции, выделенных муниципальному образованию «Шарканский район» нецелевого, сверхнормативного и неэффективного использования не установлено.

Дата изменения: 06.12.2021 14:35:06