Проверка законности и результативности использования средств бюджета Удмуртской Республики

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

16.11.2022 В соответствием с планом работы Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на 2022 год проведена проверка законности и результативности использования средств бюджета Удмуртской Республики, выделенных бюджету муниципальному образованию «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики» в 2020-2021 годах и истекший периоде 2022 года на содержание автомобильных дорог местного значения и искусственных сооружений на них, по которым проходят маршруты школьных автобусов.

Проверкой установлены нарушения действующего законодательства, норм и правил, в том числе отдельные нарушения требований Бюджетного кодекса, федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ и федерального закона "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ.

Дата изменения: 16.11.2022 14:45:36