Условия и результаты конкурсов

Условия и результаты конкурсов

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «ведущий специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и организации муниципальных закупок Управления экономики».

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «ведущий специалист-эксперт-юрист отдела правовой и кадровой работы».

Список лиц, состоящих в  кадровом резерве Администрации муниципального образования «Шарканский район»

о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

Распоряжением Главы муниципального образования «Шарканский район» от 12 февраля 2018г объявлен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы.

УСЛОВИЯ

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВый резерв АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Шарканский район» для замещения должностей муниципальной службы

1. Конкурс на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования «Шарканский район» для замещения должностей муниципальной службы (далее - конкурс) проводится на следующие должности:

1.1 Должности категории «руководители» главной группы должностей муниципальной службы:

- начальник отдела информатизации и программного обеспечения,

- начальник отдела организации муниципальных закупок,

- начальник отдела по делам Го И ЧС.

1.2. Должности категории «руководители» ведущей группы должностей муниципальной службы:

- заместитель начальника отдела документационного обеспечения, организации работы Совета депутатов и взаимодействия с сельскими поселениями Администрации муниципального.

2. Квалификационные требования к лицам, желающим участвовать в конкурсе:

1) для главной группы должностей муниципальной службы - высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

2) для ведущей группы должностей муниципальной службы - высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Требования к участникам конкурса:

В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

3. Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в отдел правовой и кадровой работы Администрации муниципального образования «Шарканский район» следующие документы:

1) личное заявление  (приложение №1);

2) анкету  (по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р);

3) копию паспорта;

4) копии документов о профессиональном образовании;

5) копии документов, подтверждающих трудовую деятельность;

6) письменное согласие на использование и обработку их персональных данных.

7) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (по форме, Приложение № 3 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 г. № 984н).

Начало приема документов для участия в конкурсе с 8.00 часов 12 февраля 2018 года, окончания - в 16.00 часов 28 февраля 2018 года, по адресу: с. Шаркан, ул. Ленина, 14, каб. 41, 51, в понедельник с 8:00 часов до 17:00 часов, со вторника по пятницу – с 8:00 часов до 16:00 часов,  перерыв на обед с 12:00 часов до 13:00 часов.  Справки по телефону: (34136) 3-38-49.

Лицу, подавшему заявление, выдается расписка в получении документов с указанием перечня и даты их получения.

4. Представление документов в неполном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приеме.

5. Процедура отбора граждан в резерв управленческих кадров проводится на конкурсной основе в три этапа.

1) первый этап:

а) прием заявлений об участии в конкурсе и документов, необходимых для участия в конкурсе;

2) второй этап:

а) формирование списка участников конкурса из числа граждан, представивших полный пакет документов для участия в конкурсе (далее - кандидаты), осуществляется 01.03.2018 года;

б) мероприятия по оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов путем собеседования проводятся с 06.03.2018 года. Дата и время проведения собеседования назначаются Председателем комиссии для проведения Конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы и не позднее 2 календарных дней доводятся до сведения кандидатов;

6. С положением о порядке формирования кадрового резерва муниципального образования «Шарканский район» можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Шарканский район» http://sharkan.udmurt.ru/.